Получение земли за третьего ребёнка - возможно ли получить участок в городе, если мы проживаем в поселке городского типа?
Мы проживаем в посёлке городского типа т.е.относимся к городу могут ли нам дать землю за третьего ребёнка в городе, а не в посёлке?
Здравствуйте! Это-маловероятно. Городские власти предоставляют земельные участки, как правило, в близлежащих поселках, а не в городе.
Если детям всем менее 16 лет, то Вы как многодетная мать вправе обратиться и возможно даже получить землю, но это вряд ли Вам удовлетворят. Пробовать можно.
Здравствуйте!
В городе точно не выдадут.