Купил авто во Владимире живу в Коврове - 70 км от Владимира могу ли я доехать до места регистрации авто без полиса ОСАГО?
Купил авто во владимире живу в коврове - 70 км от владимира могу ли я доехать до места регистрации авто без полиса осаго?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимира
Если инспектор ДПС остановит, придется заплатить штраф 700 Рублей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за ответ!