Порядок переоформления документов на фамилию мужа после брака - плата и необходимые документы
Документы на квартиру оформлены на меня но я выхожу за муж, и буду менять фамилию. Переоформление документов на фамилию мужа платное? Или достаточно просто предоставдение свидетельства о браке.
Лучший ответ
День добрый, Юлия. Что касается документов на квартиру, то их вообще нет никакого смысла переоформлять. В будущем, при сделке с квартирой, достаточно будет предъявить паспорт со штампом о браке.
Выражаю признательность за помощь.
Переоформление документов на фамилию мужа платное? Или достаточно просто предоставдение свидетельства о браке.Придется платить за паспорт, за ИНН, СНИЛС --нет.
Переоформление документов на фамилию мужа платное? Или достаточно просто предоставдение свидетельства о браке.Надо платить госпошлину в ЗАГС. Удачи.