02.11 обратилась на свой участок для измерения температуры воздуха в квартире (было 8 градусов)
7.02.11 обратилась на свой участок для измерения температуры воздуха в квартире (было 8 градусов), договорились на 11.02.но сегодня опять никто не пришел, ссылаясь на то.что работник болеет (в кватире 13 градусов) так как на улице потеплело, что делать и куда ещё обращаться?
Лучший ответ
Советую обратится в Роспотребнадзор и составить соответствующий акт, а затем в жилинспекцию