Я нашла свою сберегательную книжку времени СССР. У меня на счету есть 5041.98 коп. Какую сумму денег я получу в банке.

Лучший ответ

Это ваши внутренние отношения, поэтому обратитесь непосредственно в банк. Удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в Сбербанк с паспортом и сберкнижкой, специалист банка скажет Вам, какую сумму Вы сможете получить с учетом компенсации.

Здравствуйте, а мы от куда можем знать, какую сумму вы получите? Обращайтесь непосредственно в банк для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.