Могу ли я зарегистрировать второго человека на своей жилплощади, если общая площадь квартиры 42 кв метра, жилая 16 кв метров.
Могу ли я зарегестрировать второго человека на своей жилплощади, если общая площадь квартиры 42 кв метра, жилая 16 кв метров.
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником данной жилплощади, то имеете полное право дать согласие на регистрацию в вашей квартире другого человека.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Если Вы собственник, то можете зарегистрировать по месту жительства в качестве членам семьи. Не просто зарегистрировать, в реально вселить в качестве члена семьи.
Спасибо за дельный совет!
Могу ли я зарегестрировать второго человека на своей жилплощади, если общая площадь квартиры 42 кв метра, жилая 16 кв метров.Да, вы это можете сделать площадь позволяет.
Выражаю признательность за помощь.