У меня есть несколько кредитов и по всем есть просрочки я не плачу по кредитам пол года. Мне нужна помощь юриста поэтому вопросу.
У меня есть несколько кредитов и по всем есть просрочки я не плачу по кредитам пол года.
Мне нужна помощь юриста поэтому вопросу.
Если нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку
Здравствуйте. Вам какого рода помощь необходима? Вы хотите получить реструктуризацию по кредитам? Изложите суть проблемы поподробнее.
Обратитесь к кредиторам с заявлением о предоставлением реструктуризации долга, а при отказе можете в суде просить предоставить отсрочку, рассрочку в погашении.
У меня есть несколько кредитов и по всем есть просрочки я не плачу по кредитам пол года.Юристу тоже платить надоМне нужна помощь юриста поэтому вопросу.