Мы к частному дому пристроили кухню в 2010 году добавили 2 стены что нас ждёт от БТИ.

• г. Краснодар

Мы к частному дому пристроили кухню в 2010 году добавили 2 стены что нас ждёт от бти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ОТ БТИ вас ничего не ждет. А пристрой вам нужно узаканивать. Вызывайте тенхника БТИ делайте новый технический паспорт, тех. план. Получайте разрешение на узаконение и регистрируйте в Росреестре.

Никаких санкций со стороны Бюро технической инвентаризации вас не ожидает. Можете узаконить данную пристройку, приглашайте специалиста из БТИ.

Это не узаконная пристройка - обратитесь в администрацию что б вам утвердили план пристройки, в противном случае не сможете потом распорядиться домом.