Хочу купить комнату за материнский капитал скажите долю обязательно включать совершеннолетнюю дочь 20 лет?

Хочу купить комнату за материнский капитал скажите вдолю обязательно включать совершеннолетнюю дочь 20 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте! При покупке за материнский капитал обязаны выделить доли всем детям. Старшая дочь может отказаться от своей доли в пользу младшего ребенка.

Здравствуйте! Доли должны быть выделены всем членам семьи, в том числе детям. Совершеннолетние дети могут подписать нотариальный отказ от доли в жилом помещении, приобретаемом за счет средств МСК.