Как взять кредит под залог квартиры с долгом по коммунальным платежам если испорчена кредитная история.
Лучший ответ
Здравствуйте, дадут вам кредит или нет, может решить только банк, обращайтесь непосредственно в банк для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Виктория! Вам с этим вопросом нужно непосредственно в банк обращаться и решать дадут вам или нет кредит под залог квартиры.
Выражаю признательность за помощь.
Взять кредит под залог квартиры с долгом по коммунальным платежам, если испорчена кредитная история, можно только под очень высокий процент.
Хороший ответ. Спасибо!