За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?
Да есть и с индексацией я уже получил 13000 рублей с копейками удачи вам ждите.
За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?Да, это также будет единовременная выплата, как получали ранее.
Выплату почётным донорам никто не отменял, она сохранится в полном объёме, в настоящее время составляет 12 373,0 рубля.
Здравствуйте! В данном случае существуют такие льготы на сегодняшний день:
Среди них следующие:
-Предоставление оплачиваемого отпуска в любое удобное для донора время.-Оказание помощи в медицинских учреждениях вне очереди.-Получение льготных путёвок на санаторно-курортное лечение в первую очерёдность.
Также в 2017 году сумма выплат будет увеличена в соответствии с двухгодичным показателем инфляции.
Выплата почетным донорам в РФ будет проиндексирована в 2017 году по показателям инфляции за два года. Эта выплата с 2015 года не индексировалась, хотя законом о донорстве утверждено, что она ежегодно должна индексироваться, и планируется, что в 2017 году выплата будет проиндексирована с учетом двух индексов 2015 и 2016, по инфляции.
Доброго времени суток! Ежегодную денежную выплату гражданам, отмеченным знаком почетный донор России обязаны выплатить. Было озвучено, что выплата будет увеличена в соответствии с двух годичным показателем инфляции.
День добрый, За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?---уточните в соцзащите по месту жительства, у нас нет данной информации. Удачи Вам!