Беспрекословное соседство - Как выселить проблемных соседей, вызывающих беспокойство и шум?
Этажем выше живут квартиранты, он сотрудник полиции. Постоянные пьянки, шум, женщина ходит, бегает, прыгает в тапках с каблуками (на полу кафель), воет собака и днем и ночью. Написали 4 заявления, только после второго визита к начальнику полиции приходили участковые. Все бесполезно, как их выселить? Советуют писать заявление на хозяина квартиры, который уверен что они очень хорошие и не могут себя так вести.
Лучший ответ
Если участковые поставят в известность хозяина квартиры, то возможно, что он поговорит с квартирантами и примет меры к их надлежащему поведению.
Выражаю признательность за помощь.