Будут ли изменения в этом году в уголовном кодексе по особо тяжким статьям.
Будут ли изменения в этом году в уголовном кодексе по особо тяжким стотьям.
Лучший ответ
Пока никакой информации по этому поводу не было. Смотрите редакцию УК в правовых системах - Гарант, Консультант Плюс - на предмет интересующих Вас статей - там отображаются рассматривающиеся проекты изменений.
Благодарю за грамотную консультацию!