Нанесение лёгких телесных повреждений, оскорбление, угрозы жизни и здоровью что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Зафиксировать факты побоев в смэ, писать заявление в полицию по всем фактам. Если есть доказательства (аудиозаписи, свидетели), то указать о них.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нанесение лёгких телесных повреждений, оскорбление, угрозы жизни и здоровью что делать?Писать заявление, проходить медицинскую экспертизу.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Необходимо пройти медицинское освидетельствование (для фиксации побоев) и обратиться с заявлением в полицию. Всего доброго!
Спасибо за ответ!
Побои необходимо зафиксировать обратившись в медицинское учреждение, а также обратиться с заявлением в полицию.