Возможно ли приватизировать квартиру с долгом за коммунальные услуги при соцнайме и статусе сироты?

Скажите можно ли приватизировать квартиру если есть долг за коммунальные услуги? А соцнайме уже 5 лет и выдовали как сироте эту квартиру. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена

Возможно теоретически, но практически вам будут препятствовать в этом.

Проще долги выплатить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Приватизировать квартиру при наличии задолженности за жилищно-коммунальные услуги возможно, запрета закон о приватизации не содержит.

Наконец-то все понятно, благодарю!