Отказ от социального пакета инвалидам
Здравствуйте! Нет, продление инвалидности входит в компетенцию МСЭ: Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 10.08.2016) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" : Признание лица (далее - гражданин) инвалидом осуществляется федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы: Федеральным бюро медико-социальной экспертизы (далее - Федеральное бюро), главными бюро медико-социальной экспертизы (далее - главные бюро), а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах (далее - бюро), являющимися филиалами главных бюро.
Это касается и переосвидетельстовования.
Я инвалид 3 группы отказался от социального пакета, повлияет ли это на продление инвалидности?[quote][/quote]
Не повлияет так как отказ от социального пакете никакого отношения к продленению инвалидности не имеет.
Добрый день, если инвалид 3 группы отказался от социального пакета, то НИКАК НЕ повлияет это на продление инвалидности. Удачи вам.
Социальный пакет не влияет на продление инвалидности. Ваше законное право либо он вам нужен, либо нет. Если МСЭ говорит обратное пишите заявление и подавайте жалобу.
Здравствуйте, отказ от социального пакета и продление инвалидности не связаны между собой. Поэтому не повлияет отказ никак. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.