1. Ваш номер телефона сбрасывает вызов. 2. Для чего вы просите написать если еще ни разу никто не ответил?
У каждого юриста свой номер телефона-он указан на личной страничке каждого юриста (личные консультации на платной основе), за многоканальный, указанный на сайте, юристы ответственности не несут. Также юристы сайта ничего у вас не просят, контактных данных, кроме имени и города не видят. Задавайте вопрос, если на сайте есть юристы, специализирующиеся на вашей проблеме, вам сразу бесплатно ответят.
Здравствуйте. У Вас, Марина Петровна - всего один вопрос. Вот этот вопрос! И на что нам надо ответить? На то, что кто-то не берет трубку?
Вы никому из нас-адвокатов/юристов не звонили. А многоканальный с САЙТА - к нам не имеет никакого отношения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.