Недопонимание по поводу ответа Евгения Павловича относительно мошенничества в бинарных опционах поднимает вопросы о его деятельности

Евгений Павлович, немного не понял ваш ответ, цитирую: "Это все мошенничество и все эти оператции не осоотв. Требованиям закона рф"

Что мошенничество? Опротестование транзакции или деятельность брокеров бинарных опционов?

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что речь идет о деятельности брокеров бинарных опционов.

Такие отношения редко защищаются.

Проще действительно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).

Удачи Вам!