Незаконный перевод мужа знакомой в другую колонию - возможности жалобы и возвращения обратно
Мужа знакомой перевели с одной колонии поселения в другую колония поселения. Между переводом 2 недели продержали на тпп переломав ребра и забрав все личные вещи.
Куда жаловаться и что можно предпринять чтобы его вернули обратно?
(нарушений и шизо не было, переведен с колонии строгого на предыдущий поселок 4 месяца назад)
Мужа знакомой перевели с одной колонии поселения в другую.
Здравствуйте! Начнем с того, что Вы ему никто и Вы жаловаться точно никуда не можете.