Что делать, если банк, где взят кредит, закрылся и пришло письмо о переходе долга к другому банку?

• г. Самара

Брал кредит в банке, банк закрылся. Перестал платить. Пришло письмо якобы я теперь должен другому банку как узнать что это мой кредит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете обратиться к новому банку с требованием о предъявлении Вам договора уступки права требования денежных средств. Это и будет являться подтверждением перехода прав.

Удачи Вам!