Врач, работающий в сельской местности уже 20 лет, хочет узнать о возможности участия в программе земский доктор в своей области.
Здравствуйте! В данном случае существуют требования по возрасту. Так первоначальные возрастные ограничения были сдвинуты с 25 лет до 35.
В 2016 году продлили возрастные ограничения до 50 лет!
--- Здравствуйте, совершенно верно до 50 лет. врачи могут участвовать в программе Земский доктор. Удачи Вам и всего хорошего.
Могу лия участвовать в программе земский доктор в своей области?
Здравствуйте.
Можете, если в вашей области сейчас действует программа.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! В Челябинской области с 2012 года работает и причем успешно данная Программа" Земский доктор" Татьяна, если Вы соответствуете требованиям данной Программы, тог можете работать и в своей области, если Вы сейчас живете и работаете в городе. Удачи и добра!