У ИП в имуществе только машина и есть долг по кредиту
Возможно открыть ип если есть долги по кредиту на автомобиль?
Лучший ответ
Да, возможно, право заниматься предпринимательством - конституционное право, никто вам не сможет запретить открыть ИП, но есть опасность что доходы будут направляться на погашение кредита (нужно открывать счет в банке)
Спасибо, я у Вас в долгу!
Возможно. Законом не запрещено. Немного странно звучит вопрос, допускаю, что есть недоговоренность или иные "подводные" камни.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!