Арестованные деньги из детского пособия - как вернуть их и может ли пристав отказать?
Пристав арестовал счёт, пока на работе делали справку о том, что на данный счёт поступает, детское пособие - деньги списали, справку предоставила, арест сняли, в банке сказали, что деньги от пристава не поступали, как мне вернуть мои списанные денежные средства которые лежат на счету у пристава и имеет ли право Пристав отказать мне вернуть моё детское пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если денежные средства еще находятся на депозитном счете ГОСП, то Вам смогут вернуть средства. Подавайте заявление судебному приставу.