Я инвалид 1 группы и не знаю куда можно поступить после школы в СПб.
Я инвалид 1 группы и не знаю куда можно поступить после школы в спб.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В любой гражданский ВУЗ, смотря куда вы хотите и какими знаниями обладаете. У вас есть льготы при поступлении: внеочередное поступление в средние и высшие учебные заведения (при сдаче вступительных экзаменов), увеличенную стипендию – для студентов (её размер устанавливается руководством учебного заведения)
Спасибо за ответ!