Влияет ли брак с заключенным по статье 111 на прием на работу в военную часть?

Вопрос №12178077 из г. Хабаровск
опубликован 19.02.2017, 02:43
Скажите пожалуйста, я хочу росписаться с человеком который ещё даже сидит в тюрьме по статье 111, меня после этого не возьмут на работу в военную часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не про чернорабочих говорю, а про ландшафтного дизайнера, я просто учусь на ландшафтного дизайнера и после убы хочу пойти в фирму по ландшафтному строительству, и вот хочу узнать возьмут ли меня туда если узнают что что муж сидевший.

19.02.2017, 04:06

Я не про чернорабочих говорю, а про ландшафтного дизайнера, я просто учусь на ландшафтного дизайнера и после убы хочу пойти в фирму по ландшафтному строительству, и вот хочу узнать возьмут ли меня туда если узнают что что муж сидевший.

:

Это трудно сказать. От капризов руководства зависит. По этому основанию не откажут но найдут 2002 других повода.

19.02.2017, 04:10

Скажите пожалуйста, я хочу росписаться с человеком который ещё даже сидит в тюрьме по статье 111, меня после этого не возьмут на работу в военную часть?

:

Если часть режимная 100% не возьмут. И на другие приличные места не возьмут: (

19.02.2017, 02:57

Хочу росписаться с человеком который сидит в тюрьме, меня после этого возьмут в фирму ландшафтного строительства?

19.02.2017, 03:54

Хочу росписаться с человеком который сидит в тюрьме, меня после этого возьмут в фирму ландшафтного строительства?

:

Но это не военная часть:) В чернорабочие к ландшафтникам берут всех: (

19.02.2017, 04:00

Я не про чернорабочих говорю, а про ландшафтного дизайнера, я просто учусь на ландшафтного дизайнера и после убы хочу пойти в фирму по ландшафтному строительству, и вот хочу узнать возьмут ли меня туда если узнают что что муж сидевший.

19.02.2017, 04:06

Я не про чернорабочих говорю, а про ландшафтного дизайнера, я просто учусь на ландшафтного дизайнера и после убы хочу пойти в фирму по ландшафтному строительству, и вот хочу узнать возьмут ли меня туда если узнают что что муж сидевший.

:

Это трудно сказать. От капризов руководства зависит. По этому основанию не откажут но найдут 2002 других повода.

19.02.2017, 04:10

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034