Влияет ли брак с заключенным по статье 111 на прием на работу в военную часть?
Я не про чернорабочих говорю, а про ландшафтного дизайнера, я просто учусь на ландшафтного дизайнера и после убы хочу пойти в фирму по ландшафтному строительству, и вот хочу узнать возьмут ли меня туда если узнают что что муж сидевший.
:
Это трудно сказать. От капризов руководства зависит. По этому основанию не откажут но найдут 2002 других повода.
Скажите пожалуйста, я хочу росписаться с человеком который ещё даже сидит в тюрьме по статье 111, меня после этого не возьмут на работу в военную часть?
:
Если часть режимная 100% не возьмут. И на другие приличные места не возьмут: (
Хочу росписаться с человеком который сидит в тюрьме, меня после этого возьмут в фирму ландшафтного строительства?
:
Но это не военная часть
В чернорабочие к ландшафтникам берут всех: (
: