Влияет ли штраф на возможность выезда за границу, если указано, что он от иного органа?
Выпустят ли меня за границу если имеется штраф На 3000₽ в списке судебных приставов, но написано что штраф иного органа! У меня вылет через день, но я этот штраф оплатила онлайн квитанция на руках. Или объясните, что мне делать в этом случаи.
Выпустят вас за границу если имеется штраф На 3000₽ в списке судебных приставов, но написано что штраф иного органа, так как до 10 тр запрет на выезд НЕ НАКЛАДЫВАЮТ.
Доброго времени суток! Срочно обратитесь к приставу-исполнителю, который ведёт ваше дело с заявлением о снятии запрета на выезд. Предоставьте квитанцию об оплате.
Здравствуйте! Если сумма долга менее 10000 рублей, то не должно быть запрета на выезд. Можете ехать и отдыхать в свое удовольствие. Всего хорошего!
Здравствуйте, запрет на выезд накладывается при наличии задолженности выше 10 000 рублей, но Вам стоит связаться с судебным приставом и уточнить возможно у Вас несколько штрафов. С уважением, Станислав Пичуев.