Владивосток, 19.02.2017, 03:56

Ветеран труда с 52-летним стажем - достижения и возможности получения федерального звания

Вопрос №12178136 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2017, 03:56
Мне 67 лет, общий стаж 52 года, в последнем учреждении 28 лет. Имею награды регионального значения, в т.ч. Министерства труда и социального развития Камчатского края. Могу ли я обратиться за получением Ветерана труда федерального значения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я обратиться за получением Ветерана труда федерального значения?
Имеете полное право, обратитесь в соцзащиту за получением звания ветеран труда.

19.02.2017, 05:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я 17 лет являюсь ветераном труда на региональном уровне, могу ли я переоформиться на ветерана федерального значения и получать льготы на федеральном уровне? Правительственных наград РФ я не имею, кроме юбилейной медали "за доблестный труд в ознаменовании 100 летия В.И.Ленина", полученной в СССР.

19.02.2017, 06:07

Все льготы, что для ветеранов труда федерального уровня, что регионального - одинаковы и в каждом регионе они разные. Различие только в том, что имея федерального ветерана в любом другом регионе страны Вам оформят льготы распространенные на данный регион, а региональные ветераны получают льготы только в регионе получения звания ветеран труда.

19.02.2017, 06:10