Как переоформить автомобиль умершего 2 года назад отца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о постановке на учет. Предоставить свидетельство о смерти, принятии наследства, ПТС,СТС, квитанцию об оплате госпошлины, страховку, паспорт.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Порядок регистрации ТС зависит от ряда обстоятельств в т.ч состояния правоустанавливающих документов. Обратитесь лично к юристу.