Скажите пожалуйста можно ли с паспортом КНР работать в в России без патента?
Скажите пожалуйста можно ли с паспортом лнр работать вв России без патента?
Пока еще только подписан указ президента, порядок получения патента и легализации в России - не пересматривался, работайте по патенту.
Признание паспортов ЛНР не делает вас гражданином РФ. Оформляйте патент на общих основаниях. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Скажите пожалуйста можно по паспорту лнр получить РФ паспорт.
Сразу не.можете, сначала РВП
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.