Положена ли моей маме которая умерла в сентябре 2016, единовременная выплата в 5 тыс. рублей.
Положена ли моей маме которая умерла в сентябре 2016, единовременная выплавта в 5 тыс. рублей.
Здравствуйте, Людмила
Увы нет, нет, выплата для пенсионеров 5 тысяч рублей Вашей маме была не положена, так как она не дожила до 2017 года.
Здравствуйте, Людмила
К сожалению нет, выплата для пенсионеров 5 тысяч рублей Вашей маме не положена
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Единовременную выплату в 5 000 руб. получат граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ и являющиеся получателями пенсии на 31 декабря 2016.
Добрый день! Нет, данная выплата вам не полагается, поскольку она выплачивалась лицам, находившимся в статусе пенсионера на 31 декабря 2016 года. Всего доброго!