Положена ли моей маме которая умерла в сентябре 2016, единовременная выплата в 5 тыс. рублей.

Положена ли моей маме которая умерла в сентябре 2016, единовременная выплавта в 5 тыс. рублей.
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила

Увы нет, нет, выплата для пенсионеров 5 тысяч рублей Вашей маме была не положена, так как она не дожила до 2017 года.

Здравствуйте, Людмила

К сожалению нет, выплата для пенсионеров 5 тысяч рублей Вашей маме не положена

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Единовременную выплату в 5 000 руб. получат граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ и являющиеся получателями пенсии на 31 декабря 2016.

Добрый день! Нет, данная выплата вам не полагается, поскольку она выплачивалась лицам, находившимся в статусе пенсионера на 31 декабря 2016 года. Всего доброго!