Планируем переезд - каковы последствия для мужа с условным сроком и нарушениями?
Меня зовут Светлана. У мужа условный срок, дозор с 10 до 6 утра и два нарушения. Мы хотим переехать жить в другой город. В том городе куда хотим переехать его лишили прав после 10 вечера. Вопрос: Если мы переедем жить в тот город жить, будет ли это считаться третьим нарушением? Просто в городе где мы живём сейчас про тот случай не знают.
Лучший ответ
Здравствуйте, в любом случае про совершение правонарушения узнают, вне зависимости от того, где вы будете жить. Уии периодически запрашивает информацию в иц, где отражаются все правонарушения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Светлана Геннадьевна, ответ один, все действия надо согласовывать со своим инспектором. И тогда не будет нарушений
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!