Может ли сын прописать свою жену в этой квартире без согласия матери?
Квартира является приватизированной в равных долях (мать, отец, сын). Может ли сын прописать свою жену в этой квартире без согласия матери? Спасибо.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.
необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире
Без согласия всех собственников зарегистрировать в квартире супругу Вы не сможете.
Нет, не сможете.