Я хочу продать земельный пай а у меня только свидетельство магу ли я его продать.

• г. Петропавловск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете продать, обычно много предложений о покупке паев не выделенных в натуре. Однако, если Вы оформите землю в надлежащем порядке стоимость увеличится на порядок.