Форма сотрудников скорой помощи.
Здравствуйте! Жалобу можно подать Департамент Здравоохранения города Москвы, в прокуратуру, в письменной и произвольной форме.
В произвольной форме пишите гна имя главного врача, департамент зравоохранения, прокуратуру. На основании ст.2 Закона № 59-ФЗ.
Напишите письменную жалобу на имя заведующего медицинским учреждением и на имя руководителя регионального управления здравоохранения.
Добрый день! Письменную жалобу Вы можете направить в прокуратуру и министерство здравоохранения субъекта. Жалобу составляйте в произвольной форме
Удачи Вам и всего доброго!
Жалобу пишите в произвольной форме на имя главного врача скорой помощи. Можете обратиться с жалобой в департамент охраны здоровья населения.
В Росздранадзор, если в письменной форме. То по данной статье.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 227-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте, смотря на что вы хотите пожаловаться. Либо глав. Врачцу больницы либо в прокуратуру можете пожаловаться. Удачи в вашем деле.
Жалобу можно подать
1 в прокуратуру
2. копию жалобы направьте в департамент здравоохранения
Жалоба пишется в произвольной форме с указаноеи всех фактов
Отсылать нужно заказными письмами с уведомлением о вручении, либо-через сайт прокуратуры и мэрии вашего города.
В произвольной форме. Пишите в прокуратуру.
Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Начальнику станции скорой помощи для начала. Затем - в управление здравоохранения, при необходимости - в прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме.
Здравствуйте. Адресуйте жалобу руководителю лечебного учреждения Скорой помощи или его заместителю (начмеду, главврачу, по-разному называется должность).
Удачи Вам.
Обратитесь с жалобой непосредственно на станцию скорой помощи, в управление здравоохранения и в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме, указываете какими действиями или без действиями сотрудники скорой помощи нарушили ваши права. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!