Как по суду получить право на половину часть наследства без участия нотариуса?

• г. Владивосток

ДД Наследство 1/2 ч кв=1600 тр Совместное проживание (по суду) Нотариат дело открыто в срок до 6 мес Вопрос Могу по суду признать право собтв-ти на 1/2 ч б/участия нотариуса Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться в том случае, если нарушены права и законные интересы, или если необходимо установить какой-то юридический факт. Для чего в вашей ситуации обращаться в суд, непонятно.