Возникла проблема с возвратом долга - как бороться с необоснованным начислением процентов при отсутствии заявленных условий?
Здравствуйте. На детские пособия не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, просите снять арест со счета, приложите справку о поступлении на него детских пособий.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте.
Приставы не имеют права списывать деньги со счета, на который перечисляется детское пособие.
Пишите заявление о возврате денежных средств.
На неправомерные действия приставов, Вы можете написать жалобу в прокуратуру.