Скажите, пожалуйста, можем ли мы считать себя виновными в данной ситуации и куда нужно обратиться в первую очередь?
У нас в ванной комнате в стене (за кафельной плиткой) разорвало гибкий шланг. Ремонт делали этим летом наемные работники. Шланг разорвался не в местах стыков с трубами, а сам по себе. В это время в квартире никого не было. Соответственно, находящиеся ниже квартиры были "затоплены" и нампредъявляют претензии. Скажите, пожалуйста, можем ли мы считать себя виновными в данной ситуации и куда нужно обратиться в первую очередь?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обязать вас выплачивать какие либо суммы и определить их размер может только суд В случае подачи соседями искового заявления, срочно примите встречные меры: встречный иск, жодатайство о привлечении в качестве соответчика эксплуатирующей организации и т.д. Нужен будет совет, обращайтесь.