При продаже квартиры в Ташкенте, нужно иметь свидетельство о наследстве, или достаточно государственного ордера. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно иметь при продаже квартиры не только свидетельство о праве на наследство, но иные правоустанавливающие документы, подтверждающие право собственности на квартиру.
Спасибо за объяснение!
Ордер не является тем документом, который подтверждает право собственности на квартиру. Обращайтесь к нотариусу, получите право собственности на имущество, зарегистрируйте его, только после этого сможете продать квартиру. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!