Можно ли получить паспорт для 14-летнего сына в Уфе, если основная прописка находится в Кемеровской области?
Такой вопрос. Мы проживаем в Кемеровской области, основная прописка остается здесь. Но в конце марта собираемся переехать в Уфу. В июле сыну исполняется 14,и нужно получить паспорт. Можем ли мы это сделать в Уфе? Или придется ехать в Кемеровскую область?
Здравствуйте!
Конечно можете оформить сыну паспорт и в Уфе, просто сроки исполнения услуги будут более длительными, чем при обращении по месту регистрации
Всего доброго, обращайтесь!
К сожалению в Уфе вы паспорт не получите Придется ехать в Кузбасс.
Добрый день, уважаемая Катерина
К сожалению вам придется потрать время и силы на поездку в Кемеровскую обл
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.