Банк отказывается предоставить выписку с моего счета и свой график платежей, утверждая ошибку
Мною оплачен полностью кредит согласно графика платежей. Обратилась в суд для снятия обременения. Банк заявляет в суде, что произошла техническая ошибка и мой график не верный. Но не предоставляет в суд выписки с моего счета (подозреваю что у него их нет так как пока длится кредит это уже третий раз сменился собственник банк). Банк и не предоставляет и свой график платежей. Все очень запутали и возможно и была ошибка. Ответственность и вина это банка. Так как подтверждения всех платежей согласно графика подписанного у меня есть. А если банк ошибся.
Мое мнение, что суд примет вашу сторону, так как каждая из сторон обязана доказывать свои доводы -
Здравствуйте! А если банк ошибся, то банк и обязан доказать свою ошибку. Если по графику все платежи выплачены, то значит есть основания для снятия обременения.
Доброго времени суток!
Суд - это состязание сторон. Каждая сторона обязана доказать обстоятельства, на которые ссылается. Банк обязан доказать, что график был неверный. Вы, в свою очередь, обязаны доказать, что выплатили все деньги банку, которые должны были. Победит то, кто докажет свою правоту и опровергнет доводы второй стороны.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте!
Это уже проблемы банка. Если у Вас имеется кредитный договор и график платежей, являющийся неотъемлемым приложением к договору, платежи согласно графику произведены и Вы можете это подтвердить - обязаны снять обременение
Всего доброго, обращайтесь!