Юридические последствия действий кооперативной кв. сестры - возможность подачи иска на недобросовестного наследника или на мошенничество
Это не основание для признания недостойным наследником. Основания для этого указаны в статье 1117 ГК РФ. Других оснований нет.
Добрый день, уважаемая Марина
Надо смотреть документы возможно можно еще обжаловать отказ суда на восстановление сроков
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Можете подать такой иск, но вы не сможете на основании информации, изложенной в вашем вопросе, признать ее недостойным наследником. Вы должны были просить суд признать вас наследником, фактически принявшим наследство.
Здравствуйте!
Так как она приумножила обманом свою долю или на мошенничество, спасибо за ответ.
Основания для этого указаны в статье 1117 ГК РФ.