Пропущенный стаж в трудовой книжке из-за отсутствия диплома окончания сельхозучилища
Мне не добавили в стаж (общий) учёбу в сельхоз училище. Спрашивали диплом окончания. Я его не успел получить, армия. В трудовой запись учёбы и дипл. Есть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в таком случае в суд, в судебном порядке можете подтвердить факт обучения
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте
Либо получайте диплом сейчас, либо доказывайте учебу в училище в судебном порядке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток! Учеба в училище не входит в страховой стаж для исчисления пенсии. Поэтому если и диплом восстановите, этот период не засчитают.
Я имел ввиду общий стаж,до минималки.Насколько знаю,сельхоз и ремесленные,входят в общий стаж.Мне непонятно,диплома на руках нет но запись в трудовой же есть,номер диплома.