Пропущенный стаж в трудовой книжке из-за отсутствия диплома окончания сельхозучилища
Мне не добавили в стаж (общий) учёбу в сельхоз училище. Спрашивали диплом окончания. Я его не успел получить, армия. В трудовой запись учёбы и дипл. Есть.
Здравствуйте!
Обращайтесь в таком случае в суд, в судебном порядке можете подтвердить факт обучения
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте
Либо получайте диплом сейчас, либо доказывайте учебу в училище в судебном порядке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Учеба в училище не входит в страховой стаж для исчисления пенсии. Поэтому если и диплом восстановите, этот период не засчитают.