Применение самоклеющейся ленты и монет вместо замены счетчика электроэнергии - нарушение правил или законная практика?
На счетчик эл энергии. При замене. Установили ленту самоклеещуюся. А под ее приложили две двухрублевые монеты. Через сутки один край ленты отклеился. Законно ли это со стороны эн компании.
Производить сложные монтажные работы с приборами учета электроэнергии могут только квалифицированные специалисты поставщика услуги. Гарантии в виде пломбы на счетчике электроэнергии – это важно, но проверять качество монтажа вам придется самому, после подписи в акте сдачи-приемки все претензии не принимаются. Любой дефект установки, выявленный после этого, вы будете оплачивать по отдельному тарифу.
Обратитесь в вашу эн.компанию.
Здравствуйте Юрий. Вам лучше написать жалобу на имя руководителя энергоснабжающей компании. Пусть разберутся со всем этим.