Столько лет уже платим за коммуналку. Хотя в ней не проживаем, не собственники, просто зарегистрированы! Как снять эти платежи?
Добрый день, зарегистрируйтесь по новому адресу.
Ст. 31 ЖК
3. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.7. Гражданин, пользующийся жилым помещением на основании соглашения с собственником данного помещения, имеет права, несет обязанности и ответственность в соответствии с условиями такого соглашения.
Добрый день, уважаемая Марина
Сниметесь с регистрации в комуналке и не будете платить
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте, Марина
никак не снять. Точнее можно сняться с регистрационного учета, тогда и платить коммунальные платежи не придется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Только снятие с регистрационного учета поможет вам избежать платежей, собственники платят в любом случае - даже если не зарегистрированы.