Возможна ли установка платы за экологический ущерб транзитному транспорту через муниципальное образование?
Может ли глава муниципального образования и представительный орган муниципального образования своим совместным решением установили плату за экологический ущерб, наносимый транзитным транспортом воздушному бассейну муниципального образования с грузовых, проезжающих через данное муниципальное образование. Насколько законно данное решение?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, именно они и устанавливают эту плату. Если вы с чем-то не согласны, обжалуйте документ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!