Можно ли пройти периодическую проверку охранника по месту жительства.

Вопрос №12180034 из г. Калуга
опубликован 19.02.2017, 15:21
Можно ли пройти периодическую проверку охранника по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли пройти периодическую проверку охранника по месту жительства
ПРОВРКА ПРОВОДИТСЯ ЛИБО ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ, ЛИБО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

19.02.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В каких руководящих документах написано, что периодическую проверку охранника можно пройти по месту жительства?

19.02.2017, 16:12

Приказ МВД РФ от 29 июня 2012 г. N 647

"Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств"

19.02.2017, 16:28