Доверенность внутри банка - действительна ли, если указаны данные старого паспорта работников?

• г. Нижний Новгород

В банке оформили доверенность на получение денег доверенность внутри банковская, в данных получающего указали, сами же работники банка, данные старого паспорта (в новом они кстати есть). действительна ли такая доверенность?, ехать за новой далеко и дорого. Все что мы как клиенты заполнили заполнено правильно, о том что бы мы проследили что писали сотрудники банка в этой бумаге не сказано, свои паспорта подписи личное присутствие при подписании доверенности мы обеспечили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В банке оформили доверенность на получение денег доверенность внутри банковская, в данных получающего указали, сами же работники банка, данные старого паспорта (в новом они кстати есть). действительна ли такая доверенность
ТАК КАК ПАСПОРТ И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПОМЕНЯЛИСЬ, МОГУТ ОТКАЗАТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ НОВУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ. НО СХОДИТЬ В БАНК СТОИТ.