Льготы на билеты в поездах дальнего следования

• г. Барнаул

Федеральный ветеран хочет купить билет в поезд дальнего следования. Какие льготы на покупку билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ветеранов труда льгот нет. Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.