Возможные сроки снятия ареста с карты и возврат детского пособия - что нужно знать

• г. Владимир

У нас с карты списывают детское пособие... мы приставам предоставили справку что на этот счет переводят детское пособие... в течении какого времени снимается арест с карты и когда нам смогут вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства уже перечислены взыскателю врятли вы вернете свои денежные средства. Если же они находятся на счете (депозите) приставов, тогда можете написать заявление о возврате, но это на усмотрение пристава.