Может ли гражданин украины (с наличием РВП) зарегистрировать в своей квартире гражданина украины?

• г. Евпатория

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Екатерина, можете. Регистрацию иностранных граждан по месту пребывания осуществляет соответствующий территориальный орган ФМС РФ.Удачи и добра!